Breeze Summer Camp

Ежегодный летний лагерь "Бриз" — это возможность совместить приятное с полезным.

Туристическая база «Байкальский ветер» расположена в 250 км. от Иркутска, на побережье пролива Малое море, залив Шидинский.

Entertainments

«Байкальский ветер» - это безопасный отдых детей, развлечения и аниматоры, детская игровая комната, детская площадка, спортивные площадки, русская баня и целый комплекс дополнительных услуг.

База отдыха хорошо подходит для детского и юношеского отдыха!

Study English

Веселые уроки английского (курс продолжительностью 30 часов).

Обучающиеся полностью погружаются в атмосферу языка по европейской дифференцированной системе, важным элементом которой является игра. Каждый день с детьми ведутся занятия, направленные на развитие и закрепление иноязычной коммуникативной компетенции, включающей в себя говорение и восприятие английской речи на слух. Ученики постоянно улучшают навыки письма и чтения, выполняя творческие задания и конкурсы, напрямую связанные с традициями и обычаями Англии. Занятия проводятся под присмотром дипломированных специалистов с опытом работы.

Summer Camp Programme

Day 1. «Meeting Day»

Вас встретит комфортабельный автобус и доставит прямо на базу «Байкальский ветер».  В этот день знакомимся, общаемся, делимся на отряды, а прекрасные виды и уютные номера не оставят равнодушными никого!

Day 2. «Baikal Day»

10 Дней мы будем отдыхать на берегу великолепного озера Байкал. Насколько хорошо мы знаем достояние родного края? Истории, флора и фауна, фантастические легенды – все это узнаем вместе!

Day 3. «Business Day»

Бизнесмен – заветная профессия для многих. Стать руководителем, создать свою компанию и получить хорошую прибыль сможет только опытный предприниматель. Вам, юные бизнесмены, придется  овладеть ораторским искусством и постараться продать самый неожиданный товар.

Day 4. «Friend’s day»

Иметь хороших и верных друзей – одна из главных ценностей в жизни человека. Друг – это тот, кто всегда поможет и выручит, тот, кто понимает тебя лучше всех. Сегодня, мы научимся лучше понимать друг друга, больше узнаем, друг о друге  и, конечно же, сдружимся еще сильнее!

Day 5. «Survival Day»

Вы готовы к настоящим испытаниям? Вам предстоит проявить отважность и смекалку,  чтобы справится с нелегкими заданиями. Станем профессиональными туристами!

Day 6. «Disney Day»

Волшебный  сказочный мир от The Walt Disney Company. Самые лучшие мультфильмы. Вспоминаем  любимых героев и узнаем историю создания «Мира Уолта Диснея».

Day 7. «Neptun’s Day»

Традиционный и любимый всеми праздник воды! Целый день мы проведем на свежем воздухе, будем веселиться и играть на берегу Байкала, а также поговорим о значении воды на нашей планете.

Day 8. «Talent’s Day»

Настал день, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и проявить свои таланты в полной мере!

Day 9. «Sport Day»

В  здоровом теле – здоровый дух! Вам предстоит изучить любимые виды спорта в англоговорящих странах, а после создать сильную и ловкую команду и дружно посостязаться в спортивных мероприятиях.

Day 10. «Spy Day»

Логическое мышление и навыки маскировки ­– вот качества, которые присущи настоящим шпионам.  Вас ждет увлекательный квест, чтобы применить полученные знания на  практике!

Day 11. «Final Day»

Прощаться всегда немного грустно, но для настоящих «Бризовцев» нет границ и расстояний, это значит, что мы вместе встретимся и повеселимся снова!

Residence

Размещение в деревянном корпусе в 3-х и 4-х местных номерах.

5-ти разовое питание – завтрак, обед, полдник, ужин, паужин. В меню ежедневно соки, свежие овощи и фрукты.

Во время пребывания предлагается ежедневный гигиенический душ.

Круглосуточный присмотр за детьми!!!

Дополнительно к Вашим услугам

• «Русская банька» (до 8 человек)
  • Пешие, автомобильные и водные экскурсии;
  • Прокат велосипедов
  • * Трансфер оплачивается отдельно

Дата заезда:

09.07.201 - 19.07.2017

Стоимость путевки:

19.500 рублей

Подробности по тел. 8(3952)488-396, количество мест ограничено.

В результате Ваш ребенок получает прекрасную языковую подготовку и незабываемые впечатления  о Байкале.