Наша деятельность

Школа английского языка «Бриз» уже десять лет осуществляет свою деятельность в сфере образовательных услуг с 03.07.2006 года и имеет два филиала по следующим адресам: ул. Трудовая, 56/3 и ул. Марии Ульяновой,13а, ДЦ «Ангара», оф.210.

Мы находимся в г. Иркутске, и сотни иркутян уже прошли у нас курсы английского языка по различным программам. За эти 10 лет выпускниками школы стали сотни человек, для которых английский стал частью их повседневной жизни, работы, учебы. В нашей школе человек с любым уровнем знаний может начать осваивать английский язык.

Языковой центр «Бриз» дает уроки английского детям с пятилетнего возраста, студентам и взрослым. Нашими постоянными клиентами являются юристы, сотрудники банков, компаний сотовой связи и многие другие. Сегодня изучение английского языка неразрывно связано с английскими традициями, поэтому каждый год нашими педагогами проводятся такие праздники, как Рождество, День Святого Валентина, Хэллоуин, Пасха.

Ваш идеальный английский язык — это наша работа, и мы делаем ее профессионально. Основными принципами нашей работы являются простота и логичность в объяснении материала, разговорная направленность, постоянный контроль знаний. Мы растем, совершенствуемся и постоянно придумываем что-то новое, чем можно удивить и порадовать вас.

Наш центр является официальным партнером Student's International.