Наши правила

Одна мудрая пословица гласит «Где нет порядка, там не жди успеха».

Чтоб добиться успеха в изучении английского языка, следуйте обязательным правилам внутреннего распорядка во время учебного процесса в  нашем Языковом центре «Бриз»:

- Для того, чтобы начать обучение на курсах Языкового центра «Бриз», вам необходимо пройти  бесплатное тестирование для определения вашего уровня английского языка в удобном для вас офисе или он-лайн тестирование.

- При зачислении в языковой центр вы заключаете договор об оказании услуг и заполняете форму заявления о зачислении в нашу школу*.

- Обучение проходит в группах (от 5-9 чел.), мини группах (3-4 чел.), парах (2 чел.) и индивидуально, или по ускоренному курсу обучения; При формировании группы учитывается уровень подготовки и владения языком слушателей, возраст, цели обучения и время посещения курсов. Учебные занятия проводятся 2-3 раза в неделю длительностью 60-80 минут.

- Оплата обучения производится с 1 по 5 число текущего месяца администратору школы. При оплате позднее 5-го числа сумма увеличивается на 100 руб.

-  Дважды в течение учебного года Обучающиеся имеют право написать заявление на время отъезда или по другой причине. Оплата за дни, прописанные в заявление не снимается с Обучающегося.

- В случае болезни Обучающегося, при предоставлении Администрации Центра медицинской справки, пропущенные занятия отрабатываются в индивидуальном порядке по 20 минут за одно пропущенное занятие (Отработка назначается в случае пропуска от 2-х занятий, в удобное для Преподавателя и Обучающегося время).

- Учебный год в Центре продолжается  с 01 сентября по 10 июня (включительно) с учетом финального тестирования. По окончании курса учащимся, успешно выполнившим итоговое тестирование, выдаются сертификаты центра, подтверждающие уровень владения английским языком.