Подготовка к IELTS

IELTS (International English Language Testing System) - это международная система тестирования по английскому языку, позволяющая определить уровень владения языком у людей, для которых английский не является родным языком.

Управляющими IELTS являются Cambridge ESOL, Британский совет и IDP:IELTS Australia.

Подготовка к IELTS необходима всем, кто планирует обучаться или работать за границей. Также экзамены IELTS должны сдать все, кто эмигрирует в англоговорящую страну. Чтобы получить хорошие результаты, стоит пройти курсы английского языка, подготавливающие к прохождению четырех секций IELTS (Listening, Reading, Writing, Speaking).

Существуют два вида теста:

1. Academic Module для тех, кто собирается учиться в высшей школе или работать в качестве квалифицированного специалиста

2. General Training Module для желающих эмигрировать в англоязычные страны.

По рекомендации IELTS действителен в течении двух лет с момента получения.

Ежегодно в Языковом центре "Бриз" проходят подготовку десятки студентов, и как показывает практика - сдают этот сложный экзамен весьма успешно.

Для сдачи экзамена, требуется уровень владения английским языком не ниже Intermediate. Если Ваш уровень ниже среднего, то рекомендуется пройти дополнительные курсы английского языка, а затем пройти программу подготовки к IELTS. Уровень определяется на предварительном тестировании.

Профессиональные педагоги, наличие полного комплекта методических материалов и индивидуальный подход позволяют в короткие сроки осуществлять подготовку к экзамену IELTS.

Количество занятий в неделю: два раза по 90 минут.

Сдать  экзамен  IELTS  в г. Иркутск можно в ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ

"STUDENTS INTERNATIONAL" представительство в Иркутске"

Ближайшая  дата экзамена - 8 апреля.

Следующие даты -

16 декабря

Получить всю необходимую информацию об экзамене и  подать заявку онлайн на сдачу IELTS  в Иркутске можно на сайте официального IELTS Тест Центра -

- http://ielts-vladivostok.ru/more_exams/7